| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| شكل | حبيبي |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| شكل | حبيبات مضغوطة |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | محبب ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| نوع | الممتزات |
| نقاء | 98٪ |
| رزمة | 25 كجم / كارتون طبل |
|---|---|
| إصدار الشهادات | SGS REACH |
| امتصاص CO2 | 18.0 |
| ثابت الماء كثف | 25.0٪ |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | محبب ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| قيمه الحامضيه | 6-8 |
|---|---|
| لون | أبيض |
| قوة السحق | ≥20N |
| درجة حرارة العمل | 80 |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| القدرة على توازن المياه | ≥ 27 ٪ |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |