| التخزين | الاحتفاظ في مكان جاف ومتنفس |
|---|---|
| قوة السحق | ≥90N/جسيم |
| قيمة الحموضة | 7-9 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1٪ |
| حجم الجسيمات | 1-3 ملم |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| مقاس | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| امتزاز الإيثيلين | ≤3.0 ملغ / ز |
| مؤهل الحجم | ≥98٪ |
| نوع | مادة مجففة |
| نقاء | 98٪ |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| قوة الضغط | 100N |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| CAS ما من. | 1318-02-1 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| نقاوة | 98٪ |
| قوة الضغط | 100N |
|---|---|
| شكل | الخرز المجال |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| شكل | جسيم |
|---|---|
| اللون | البيج |
| امتصاص الاثيلين | ≤3.0mg / ز |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |
| اسم | المنخل الجزيئي 3 أ |
|---|---|
| مميزات | امتصاص جيد |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| شكل | محبب |
|---|---|
| لون | البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 ملم، 3.0-5.0 ملم، 4.0-6.0 ملم |
| رطوبة العبوة | ≥ 1.5% |
| سعة الماء المتوازنة | ≥ 27% |
| شكل | جسم كروى |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |