| ضغط الامتزاز | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| قطر الجسيمات | 1.1mm-1.2MM |
| التراص الكثافة | 680-700G / L |
| قوة الضغط | ≥75N / الجسيمات |
| آخر إسم | اتفاقية الأنواع المهاجرة |
| التراص الكثافة | 680-700G / L |
|---|---|
| نوع | المازة |
| نموذج | CMS-220/240/260 |
| قوة الضغط | ≥75N / الجسيمات |
| بحجم | 1.3 مم ، 1.6 مم |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| شكل | حبيبي |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| حياة الخدمة | 2-3 سنوات |
|---|---|
| النوع | الممتزات |
| اختبار درجة الحرارة | ≤20 ℃ |
| كثافة التراص | 680-700 جم / لتر |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| الكثافة الظاهرية | ≥ 0.72G / ml |
| حجم المؤهلات | ≥ 97 ٪ |