| الكثافة الظاهرية | ≥0.75g / مل، 0.68g / مل |
|---|---|
| امتزاز الماء | ≥21.0٪ |
| امتصاص الاثيلين | ≤3.0mg / ز |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| بحجم | 2.0--3.0mm، 3.0--5.0mm، 4.0--6.0mm |
|---|---|
| ثابت الماء كثف ٪ | ≥21.0 |
| حزمة محتوى الرطوبة ٪ | ≤1.50 |
| ثابت كثف ن هكسان ٪ | ≥12.0 |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| ميزة 1 | مقاومة عالية للتآكل |
| ميزة 2 | قوة سحق عالية |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
|---|---|
| محتوى الماء | ≤1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
|---|---|
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| نقاء | 97% |
|---|---|
| ثابت الماء كثف | 18٪ |
| كثافة التراص | 0.75 غم / مل |
| بحجم | 1.7-2.5 ملم |
| اللون | البيج |
| نوع الشركة | الصانع |
|---|---|
| مقاس | 8 * 12 مش و 4 * 6 مش |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| معدل الاستنزاف 50 | 0.20٪ |