| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | الجسيمات |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72-0.82 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| مقاس | 0.5-1.0 مم ، 1.0-1.5 مم ، 1.5-2 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| مقاس | 0.5-1.0 مم ، 1.0-1.5 مم ، 1.5-2 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| مقاس | 0.5-1.0 مم ، 1.0-1.5 مم ، 1.5-2 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| شكل | الكرة ، بيليه ، الشريط. |
| بحجم | 3-5.0 مم ؛ 4-6.0 مم ؛ |
| حزمة محتوى الماء ٪ | ≤ 1.5 ؛ |
| ثابت امتزاز ثاني أكسيد الكربون٪ | ≥18.0 |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| نوع | الممتزات |
| نقاء | 98٪ |
| محتوى رطوبة العبوة٪ | ≤1.50 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| نسبة الماء الممتص الساكن | ≥21.0 |
| محتوى الرطوبة في الحزمة % | .51.50 |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| شكل | حبيبي |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |