| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| شكل | جسيم |
|---|---|
| اللون | البيج |
| امتصاص الاثيلين | ≤3.0mg / ز |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |
| تفاصيل التغليف | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. أسطوانة كرتون / 25 كيلوجرام 2. علبة كرتون / 25 |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 يوم عمل |
| شروط الدفع | T/T، L/C |
| القدرة على العرض | 200 طن شهريا |
| مكان المنشأ | شنشى ، الصين |
| بحجم | 2-3 مم ، 3-5 مم ، 4-6 مم |
|---|---|
| محتوى الماء | ≤1.0 |
| شكل | بيليه حبيبي |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| امتزاز الإيثيلين | ≤3.0 ملغ / ز |
| مؤهل الحجم | ≥98٪ |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| امتزاز الإيثيلين | ≤3.0 ملغ / ز |
| رطوبة العبوة | ≤1.5٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75g / مل، 0.68g / مل |
|---|---|
| امتزاز الماء | ≥21.0٪ |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| اكتب | المازة |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |