| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
|---|---|
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| قدرة توازن ثاني أكسيد الكربون | 18٪ |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥ 0.72 جم / مل |
| اسم | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| تطبيق | تجفيف وتنقية الغاز |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
| اللون | كما طلب |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| شكل | شريط حبيبي |
| اللون | اللون البيج |
| إدارة الجودة | ISO9001 |
| كثافة التراص جم / مل | 0.66 |
| موك | 10 كجم |
|---|---|
| صفقة | 25 كجم / كرتون طبل |
| إصدار الشهادات | SGS REACH |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
| صفقة | 25kg/carton drum ; 25 كجم / كرتون طبل. 150 per steal drum 150 لكل أسطوانة سر |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| نقاء | 98٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| صفقة | 25kg/carton drum ; 25 كجم / كرتون طبل. 150 per steal drum 150 لكل أسطوانة سر |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| نقاء | 98٪ |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |