| وقت Adsorprion | 2 × 50 ثانية |
|---|---|
| مظهره | حبيبات سوداء |
| قطر الجسيمات | 1.1 مم -1.2 مم |
| كثافة التراص | 680-700 جم / لتر |
| قيمة الحموضة | 2-12 |
| نموذج | CMS-220 |
|---|---|
| منتوج إسم | المنخل الجزيئي الكربوني |
| قوة الضغط | ≥75N / جسيم |
| ضغط الامتزاز | 0.75-0.8 ميجا باسكال |
| قطر الجسيمات | 1.1 مم -1.2 مم |
| قطر الجسيمات | 1.1 مم -1.2 مم |
|---|---|
| قوة الضغط | ≥75N / جسيم |
| خدمة الحياة | 2-3 سنوات |
| مظهر | حبيبات سوداء |
| ضغط الامتزاز | 0.75-0.8 ميجا باسكال |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
|---|---|
| النوع | الممتزات |
| محتوى الرطوبة | ≤1.0٪ |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي الكربوني |
| حياة الخدمة | 2-3 سنوات |
| امتصاص الماء | ≤10.0٪ |
|---|---|
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| لون | اللون البيج |
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| النموذج | CMS-220 |
|---|---|
| مظهر | حبيبات سوداء |
| ضغط الامتزاز | 0.75-0.8 ميجا باسكال |
| اختبار درجة الحرارة | ≤20 ℃ |
| النوع | الممتزات |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| خدمة الحياة | 2-3 سنوات |
|---|---|
| ضغط الامتزاز | 0.75-0.8 ميجا باسكال |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| قيمه الحامضيه | 2-12 |
| اختبار درجة الحرارة | ≤20 ℃ |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| نسبة الماء الممتص الساكن | ≥21.0 |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| قيمة الحموضة | 2-12 |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي الكربوني |
| محتوى الرطوبة | ≤1.0٪ |
| حياة الخدمة | 2-3 سنوات |
| اختبار درجة الحرارة | ≤20 ℃ |