| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
|---|---|
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| موك | 10 كجم |
|---|---|
| صفقة | 25 كجم / كرتون طبل |
| إصدار الشهادات | SGS REACH |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| مؤهل الحجم | 97٪ |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء | ≤1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Pore Size | 4A |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
| PH Value | 7-9 |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| ميزة | مقاومة عالية للتآكل |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |