| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| الكثافة الظاهرية | ≥ 0.72G / ml |
| حجم المؤهلات | ≥ 97 ٪ |
| صفقة | 25 كجم / كرتون طبل |
|---|---|
| إصدار الشهادات | SGS REACH |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0–3.0 مم ؛ 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
| محتوى رطوبة العبوة٪ | ≤1.50 |
| اللون | اللون البيج |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ | ≥98.0 |
| نوع الشركة | الصانع |
|---|---|
| مقاس | 8 * 12 مش و 4 * 6 مش |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| معدل الاستنزاف 50 | 0.20٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72-0.82 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| قدرة توازن ثاني أكسيد الكربون | 18٪ |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| صيغة كيميائية نموذجية | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8 ± 0.2) SiO2. |
| بحجم | 2.0-3.0 ملم 3.0-5.0 ملم ؛ 4.0-6.0 ملم |
|---|---|
| امتزاز الماء | ≥21.0٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75g / مل، 0.68g / مل |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| نقاوة | 98٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| حجم المسام | 3A |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| قوة الضغط | 100N |