| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| النقاء | 98٪ |
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| النقاء | 98٪ |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| النقاء | 98٪ |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
|---|---|
| قوة الضغط | 100N |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| CAS ما من. | 1318-02-1 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| نقاوة | 98٪ |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| محتوى الرطوبة | ≤1.0٪ |
|---|---|
| التطبيق | فصل الهواء |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | كروي |
| مساحة السطح | 500-800 م2/جم |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | محبب ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رقم EINECS | 215-684-8 |