| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
|---|---|
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| قوة الضغط | 85N |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
|---|---|
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
|---|---|
| قوة الضغط | 100N |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| حجم المسام | 4 ا |
|---|---|
| طَرد | 25 كجم / كيس |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| قوة السحق | ≥20N |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| مدة الصلاحية | سنتان |
|---|---|
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| النقاء | 98٪ |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
|---|---|
| لون | أبيض |
| مقاس | 3.0 مم - 5.0 مم |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
|---|---|
| الشكل | إسطواني |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |