| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
|---|---|
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
|---|---|
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| قوة السحق | ≥20N |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| مادة | تنشيط الألومينا |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| يحزم | 25 كجم / كيس |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| قوة الضغط | 85N |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| ماكس امتصاص الماء | 21.5% دقيقة |
|---|---|
| أقصى كثافة حجمية | 0.72 جم/مل، 0.70 جم/مل |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| الميثانول الممتز الساكن | 15٪ |
| معدل الاستنزاف | 0.20٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| ميزة | كفاءة عالية |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| شهادة | يى. GSGS & REACH |