| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| النقاء | 98٪ |
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| طَرد | 25 كجم / كيس |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
|---|---|
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
|---|---|
| مدة الصلاحية | سنتان |
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
| اللون | الأبيض |
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
|---|---|
| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| النقاء | 98٪ |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |