| حجم الجسيمات | 2.0-5.0 مم |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| حجم المسام | ≥0.35 سم 3 / ز |
| قوة السحق | ≥20N |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| لون | اللون البيج |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| الرقم الهيدروجيني | 3-10 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| CAS ما من. | 1318-02-1 |
| امتصاص الماء | ≤10.0٪ |
|---|---|
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| لون | اللون البيج |
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| نسبة الماء الممتص الساكن | ≥21.0 |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
|---|---|
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| الأصل | شنغهاي، الصين (البر الرئيسي) |
|---|---|
| الشكل | حبيبات، حبيبات |
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| الماء الثابت الممتص | 250 ٪ |
| نقاوة | ≥ 99٪ |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| النوع | الممتزات |
| التطبيق | تحفيز، امتصاص، فصل، وتبادل الأيونات |
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| حجم المسام | 3-10 أ |