| تفاصيل التغليف | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. أسطوانة كرتون / 25 كيلوجرام 2. علبة كرتون / 25 |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 يوم عمل |
| شروط الدفع | T/T، L/C |
| القدرة على العرض | 200 طن شهريا |
| مكان المنشأ | شنشى ، الصين |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| مقاس | 3.0 مم - 5.0 مم |
| قوة السحق | ≥20N |
| قوة السحق | ≥20N |
|---|---|
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| قيمة الحموضة | 6-8 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
|---|---|
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| قوة السحق | ≥20N |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
|---|---|
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| قوة السحق | ≥20N |
| اللون | الأبيض |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| مدة الصلاحية | سنتان |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
| درجة حرارة العمل | 80 |
| قوة السحق | ≥20N |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
|---|---|
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| قيمه الحامضيه | 6-8 |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |