| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| إستعمال | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| CAS ما من. | 1318-02-1 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| اسم | المنخل الجزيئي 3 أ |
|---|---|
| مميزات | امتصاص جيد |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | الجسيمات |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72-0.82 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |