| شكل | جسيم |
|---|---|
| اللون | البيج |
| امتصاص الاثيلين | ≤3.0mg / ز |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |
| شكل | جسم كروى |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| شكل | حبيبي |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75g / مل، 0.68g / مل |
|---|---|
| امتزاز الماء | ≥21.0٪ |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| اكتب | المازة |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
|---|---|
| محتوى الماء | ≤1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| شكل | محبب |
|---|---|
| لون | البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 ملم، 3.0-5.0 ملم، 4.0-6.0 ملم |
| رطوبة العبوة | ≥ 1.5% |
| سعة الماء المتوازنة | ≥ 27% |
| مقاس | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| امتزاز الإيثيلين | ≤3.0 ملغ / ز |
| مؤهل الحجم | ≥98٪ |
| نوع | مادة مجففة |
| نقاء | 98٪ |
| نوع من الماصة | المنخل الجزيئي |
|---|---|
| نقاء | 98% |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| مؤهل الحجم | ≥98٪ |
| رطوبة العبوة | ≤1.5٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |