| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| الميثانول الممتز الساكن | 15٪ |
| معدل الاستنزاف | 0.20٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| رزمة | 25kg / carton طبل؛ 150 لكل اسطوانة |
|---|---|
| شهادة | ISO9001 : 2008 |
| اللون | البيج |
| نقاء | 98% |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75g / مل، 0.68g / مل |
|---|---|
| امتزاز الماء | ≥21.0٪ |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| اكتب | المازة |
| بحجم | 2-3 مم ، 3-5 مم ، 4-6 مم |
|---|---|
| محتوى الماء | ≤1.0 |
| شكل | بيليه حبيبي |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| امتزاز الإيثيلين | ≤3.0 ملغ / ز |
| رطوبة العبوة | ≤1.5٪ |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS رقم | 63231-69-6 |
| شكل | حبيبي |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |