| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| أسم آخر | المنخل الجزيئي 4A |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| أسم آخر | المنخل الجزيئي 4A |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| أسم آخر | المنخل الجزيئي 4A |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
| ٪ هكسان n-كثف ثابت | ≥12.0 |
|---|---|
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| الكثافة الظاهرية القصوى | 0.72 جم / مل ، 0.70 جم / مل |
| اسم | المنخل الجزيئي 4 أ |
|---|---|
| CAS رقم | 63231-69-6 |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| محتوى رطوبة العبوة٪ | ≤1.50 |
| شهادة | يى. GSGS & REACH |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| شكل | الكرة ، بيليه ، الشريط. |
| بحجم | 3-5.0 مم ؛ 4-6.0 مم ؛ |
| حزمة محتوى الماء ٪ | ≤ 1.5 ؛ |
| ثابت امتزاز ثاني أكسيد الكربون٪ | ≥18.0 |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| CAS ما من | 63231-69-6 |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| نسبة الماء الممتص الساكن | ≥21.0 |
| محتوى الرطوبة في الحزمة % | .51.50 |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |