| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| القدرة على توازن المياه | ≥ 27 ٪ |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | محبب ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
|---|---|
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| اللون | اللون البيج |
| امتصاص الماء | ≥ 21.0% |
|---|---|
| نوع الممتص | المنخل الجزيئي |
| الماء الثابت الممتص | 250 ٪ |
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| النوع | الممتزات |
| نوع الممتص | المنخل الجزيئي |
|---|---|
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| القدرة على الامتصاص | >18% |
| اللون | اللون البيج |
| النوع | الممتزات |
| لون | اللون البيج |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| الرقم الهيدروجيني | 3-10 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.60 جم / مل |
| حجم الجسيمات | 2.0-5.0 مم |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| حجم المسام | ≥0.35 سم 3 / ز |
| قوة السحق | ≥20N |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| الشكل | الحبيبية؛ الجسيمات الكروية |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
|---|---|
| شكل | الحبيبية؛ الجسيمات الكروية |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| رصيف صخري حياة | سنتان |