| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
|---|---|
| مدة الصلاحية | سنتان |
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
| اللون | الأبيض |
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| تفاصيل التغليف | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. أسطوانة كرتون / 25 كيلوجرام 2. علبة كرتون / 25 |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 يوم عمل |
| شروط الدفع | T/T، L/C |
| القدرة على العرض | 200 طن شهريا |
| مكان المنشأ | شنشى ، الصين |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| مقاس | 3.0 مم - 5.0 مم |
| قوة السحق | ≥20N |
| قيمه الحامضيه | 6-8 |
|---|---|
| لون | أبيض |
| قوة السحق | ≥20N |
| درجة حرارة العمل | 80 |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
|---|---|
| الشكل | إسطواني |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| قوة السحق | ≥20N |
|---|---|
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| قيمة الحموضة | 6-8 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| شكل | حبة |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |