| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
|---|---|
| قيمة الحموضة | 6-8 |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
| اللون | الأبيض |
| الشكل | إسطواني |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| مقاس | 3.0 مم - 5.0 مم |
| قوة السحق | ≥20N |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.85 |
| بحجم | 1.6-2.5 ملم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.85 |
| بحجم | 1.6-2.5 ملم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| قوة السحق | ≥20N |
| اللون | الأبيض |
| حزمة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | إسطواني |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| قوة السحق | ≥20N |
| اللون | الأبيض |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |