| محتوى الرطوبة في الحزمة % | .51.50 |
|---|---|
| مقاس | 2.0-6.0 مم |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| ماكس امتصاص الماء | 21.5% دقيقة |
| الرقم الهيدروجيني | 3-10 |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| النقاء | 98٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
|---|---|
| الشكل | إسطواني |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.85 |
| بحجم | 1.6-2.5 ملم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| قوة الضغط | 100N |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
|---|---|
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| اللون | الأبيض |
|---|---|
| قيمة الحموضة | 6-8 |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |