| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| CAS ما من. | 1318-02-1 |
| تطبيق | تكييف هواء ، ثلاجة ، إلخ. |
|---|---|
| مادة | تنشيط الألومينا |
| شكل | كروي |
| قوة الضغط | 85N |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| امتزاز الماء الثابت | وزن 22٪ |
| شكل | كروي |
| مادة | تنشيط الألومينا |
| تطبيق | تكييف هواء ، ثلاجة ، إلخ. |
| شكل | كروي |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| تطبيق | تكييف هواء ، ثلاجة ، إلخ. |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | 85N |
| يحزم | 25 كجم / كيس |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| تطبيق | تكييف هواء ، ثلاجة ، إلخ. |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| منتوج إسم | المبردات المجففة |
| حجم المسام | 3A |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| الشكل | الخرز المجال |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
| مادة | تنشيط الألومينا |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| يحزم | 25 كجم / كيس |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| قوة الضغط | 85N |
| تطبيق | تكييف هواء ، ثلاجة ، إلخ. |
|---|---|
| حجم | 2-4 مم |
| منتوج إسم | المبردات المجففة |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |