| نوع الشركة | الصانع |
|---|---|
| مقاس | 8 * 12 مش و 4 * 6 مش |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| معدل الاستنزاف 50 | 0.20٪ |
| نوع | الممتزات |
|---|---|
| شكل | حبيبات ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥ 0.72 جم / مل |
| نوع الممتص | المنخل الجزيئي |
|---|---|
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| القدرة على الامتصاص | >18% |
| اللون | اللون البيج |
| النوع | الممتزات |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| نسبة الماء الممتص الساكن | ≥21.0 |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
|---|---|
| شكل | الخرز المجال |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | 100N |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| النقاء | 98٪ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| امتصاص الماء | ≤10.0٪ |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.60 جم / مل |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |