| نقاوة | 98٪ |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| قوة الضغط | 100N |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |
|---|---|
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| لون | اللون البيج |
| حجم الجسيمات | 2.0-5.0 مم |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| إستعمال | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| النقاء | 98٪ |
| شكل | الخرز المجال |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| نقاوة | 98٪ |
| قوة السحق | ≥20N |
|---|---|
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| قيمة الحموضة | 6-8 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| قوة الضغط | 100N |
|---|---|
| شكل | الخرز المجال |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | الخرز المجال |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |