| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| النوع | الممتزات |
| التطبيق | تحفيز، امتصاص، فصل، وتبادل الأيونات |
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| حجم المسام | 3-10 أ |
| امتصاص الماء | ≥ 21.0% |
|---|---|
| نوع الممتص | المنخل الجزيئي |
| الماء الثابت الممتص | 250 ٪ |
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| النوع | الممتزات |
| امتصاص الماء | ≤10.0٪ |
|---|---|
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| لون | اللون البيج |
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| حجم الجسيمات | 2.0-5.0 مم |
|---|---|
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.60 جم / مل |
| الرقم الهيدروجيني | 3-10 |
| حجم المسام | ≥0.35 سم 3 / ز |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
|---|---|
| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.60 جم / مل |
| مقاس | 2.0-6.0 مم |
|---|---|
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| ماكس امتصاص الماء | 21.5% دقيقة |
| اللون | اللون البيج |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
|---|---|
| قيمه الحامضيه | 6-8 |
| الشكل | إسطواني |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |