| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| إستعمال | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| CAS ما من. | 1318-02-1 |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | محبب ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| اسم | المنخل الجزيئي 3 أ |
|---|---|
| مميزات | امتصاص جيد |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |