| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | الخرز المجال |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| CAS ما من. | 1318-02-1 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| نقاوة | 98٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | حبيبي |
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| ثابت الإيثيلين ممتص مجم / جم | 3.0 |
|---|---|
| محتوى الماء | ≤1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| اللون | اللون البيج |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
|---|---|
| محتوى الماء | ≤1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | الجسيمات |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72-0.82 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | الجسيمات |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72-0.82 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | الجسيمات |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72-0.82 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | الجسيمات |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72-0.82 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |