| صفقة | 25 كجم / كرتون طبل |
|---|---|
| إصدار الشهادات | SGS REACH |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| شكل | جسيم |
|---|---|
| اللون | البيج |
| امتصاص الاثيلين | ≤3.0mg / ز |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
|---|---|
| شكل | جسيم |
| اللون | البيج |
| بحجم | 1.6-2.5mm ، 3.0-5.0mm |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| نوع الممتص | المنخل الجزيئي |
|---|---|
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| القدرة على الامتصاص | >18% |
| اللون | اللون البيج |
| النوع | الممتزات |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
|---|---|
| شكل | حبيبي |
| طَرد | 25 كجم / كيس |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| قوة السحق | ≥20N |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| الحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| طَرد | 25 كجم / كيس |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |