| صفقة | 25kg/carton drum ; 25 كجم / كرتون طبل. 150 per steal drum 150 لكل أسطوانة سر |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| نقاء | 98٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| شكل | حبيبي |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| امتزاز الماء الثابت | ≥ 22٪ |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| نوع | الممتزات |
| نقاء | 98٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| تفاصيل التغليف | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. أسطوانة كرتون / 25 كيلوجرام 2. علبة كرتون / 25 |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 يوم عمل |
| شروط الدفع | L/C، T/T |
| القدرة على العرض | 200 طن شهريا |
| مكان المنشأ | شنشى ، الصين |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| CAS ما من | 63231-69-6 |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75g / مل، 0.68g / مل |
|---|---|
| امتزاز الماء | ≥21.0٪ |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| اكتب | المازة |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |