| قوة الضغط | 85N |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | مساء |
| الكثافة الظاهرية | 0.72 - 0.82 جم / مل |
| بحجم | 3.0-5.0 ملم |
| قطرة ندى | -73 ℃ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| محتوى رطوبة العبوة٪ | ≤1.50 |
| شهادة | يى. GSGS & REACH |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| أسم آخر | المنخل الجزيئي 4A |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| أسم آخر | المنخل الجزيئي 4A |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| مساحة السطح | 500-800 م2/جم |
|---|---|
| حجم الجسيمات | 1-3 ملم |
| قوة السحق | ≥90N/جسيم |
| الشكل | كروي |
| اسم المنتج | الممتزات المنخل الجزيئي |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |