| حجم المسام | 4 ا |
|---|---|
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| قوة السحق | ≥20N |
| شكل | حبيبي |
| قوة الضغط | 85N |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| الشكل | الحبيبية؛ الجسيمات الكروية |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
|---|---|
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | 85N |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| الحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| طَرد | 25 كجم / كيس |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| مقاس | 3-5 ملم |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| الشكل | كروي |
|---|---|
| خسارة على تجفيف | ≤1.5٪ |
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
| قيمة الحموضة | 7-9 |
| كثافة الجزيء | 1.2-1.3 جم/مل |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | 0.68-0.72 جم/مل |
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
| خسارة على تجفيف | ≤1.5٪ |
| كثافة الجزيء | 1.2-1.3 جم/مل |