| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| ميزة | مقاومة عالية للتآكل |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| رزمة | 25kg / carton طبل؛ 150 لكل اسطوانة |
|---|---|
| شهادة | ISO9001 : 2008 |
| اللون | البيج |
| نقاء | 98% |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| ميزة 1 | مقاومة عالية للتآكل |
| ميزة 2 | قوة سحق عالية |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| صفقة | 25kg/carton drum ; 25 كجم / كرتون طبل. 150 per steal drum 150 لكل أسطوانة سر |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| الماء الثابت الممتص٪ ≥ | 22.0 |
| ثابت الميثانول كثف ٪ | 15.0 |
| كثافة التراص جم / مل | 0.66 |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| نوع من الماصة | المنخل الجزيئي |
|---|---|
| نقاء | 98% |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| امتزاز الماء الثابت | ≥ 22٪ |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| معدل الاستنزاف 50 | 0.20٪ |
| التخزين | الاحتفاظ في مكان جاف ومتنفس |
|---|---|
| قوة السحق | ≥90N/جسيم |
| قيمة الحموضة | 7-9 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1٪ |
| حجم الجسيمات | 1-3 ملم |
| بحجم | 2.0-3.0mm، 3.0-5.0mm، 4.0-6.0mm |
|---|---|
| شكل | قطاع محبب |
| اللون | البيج |
| إدارة الجودة | ISO9001 |
| كثافة التراص g / ml | 0.66 |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| الكثافة الظاهرية | ≥ 0.72G / ml |
| حجم المؤهلات | ≥ 97 ٪ |