| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| حجم المسام | 4 ا |
|---|---|
| طَرد | 25 كجم / كيس |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| قوة السحق | ≥20N |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
|---|---|
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| قوة الضغط | 85N |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| التطبيق | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | 85N |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| الشكل | الحبيبية؛ الجسيمات الكروية |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| قوة الضغط | 85N |
| قوة السحق | ≥20N |
|---|---|
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| قيمة الحموضة | 6-8 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
|---|---|
| لون | أبيض |
| مقاس | 3.0 مم - 5.0 مم |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| مدة الصلاحية | سنتان |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
| درجة حرارة العمل | 80 |
| قوة السحق | ≥20N |