| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| قوة الضغط | 85N |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| الحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
|---|---|
| الشكل | إسطواني |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |