| اسم | مجفف المنخل الجزيئي XH-9 |
|---|---|
| طلب | مصانع التبريد |
| معدل البلى٪ ≤ | 0.1 |
| الكثافة الظاهرية جم / مل | 0.9 |
| معدل نجاح حجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.85 |
| بحجم | 1.6-2.5 ملم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
|---|---|
| اللون | الأبيض |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| قيمة الحموضة | 6-8 |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| الشكل | الحبيبية؛ الجسيمات الكروية |
| اسم | الكريات المنخل الجزيئي |
|---|---|
| ميزة | Effectency |
| تطبيق | أزل الرطوبة |
| الكثافة الظاهرية جم / مل | 0,9 |
| معدل تمرير حجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| امتزاز الماء الثابت | ≥ 22٪ |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| معدل الاستنزاف 50 | 0.20٪ |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| أسم آخر | المنخل الجزيئي 4A |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |