| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | محبب ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | حبيبي |
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | الجسيمات |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72-0.82 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| نقاء | 97% |
|---|---|
| ثابت الماء كثف | 18٪ |
| كثافة التراص | 0.75 غم / مل |
| بحجم | 1.7-2.5 ملم |
| اللون | البيج |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
|---|---|
| محتوى الماء | ≤1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| رقم الموديل | زيوليت 13x |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.72 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| مؤهل الحجم | ≥98٪ |
| رطوبة العبوة | ≤1.5٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| CAS ما من. | 1318-02-1 |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | الخرز المجال |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |