| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
|---|---|
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
| قوة السحق | ≥20N |
| حزمة | 25 كجم / كيس |
| حجم الجسيمات | 2.0-5.0 مم |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| حجم المسام | ≥0.35 سم 3 / ز |
| قوة السحق | ≥20N |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| نسبة الماء الممتص الساكن | ≥21.0 |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| مدة الصلاحية | سنتان |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
| درجة حرارة العمل | 80 |
| قوة السحق | ≥20N |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
|---|---|
| قيمه الحامضيه | 6-8 |
| الشكل | إسطواني |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| نقاوة | 98٪ |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| الشكل | الخرز المجال |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| مقاس | 3.0 مم - 5.0 مم |
| قوة السحق | ≥20N |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
|---|---|
| شكل | الخرز المجال |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
|---|---|
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| قيمه الحامضيه | 6-8 |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |