| مقاس | 2.0-6.0 مم |
|---|---|
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| ماكس امتصاص الماء | 21.5% دقيقة |
| اللون | اللون البيج |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| قيمه الحامضيه | 6-8 |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
|---|---|
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| الشكل | إسطواني |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| نقاوة | 98٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| حجم المسام | 3A |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| قوة السحق | ≥20N |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | ≥0.60 جم / مل |
| حجم المسام | ≥0.35 سم 3 / ز |
| لون | اللون البيج |
| امتصاص الماء | ≤10.0٪ |
| ماكس امتصاص الماء | 21.5% دقيقة |
|---|---|
| أقصى كثافة حجمية | 0.72 جم/مل، 0.70 جم/مل |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | الخرز المجال |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| مادة | تنشيط الألومينا |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| يحزم | 25 كجم / كيس |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| قوة الضغط | 85N |