| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| حجم المسام | 3A |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| الشكل | الخرز المجال |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| النقاء | 98٪ |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| النقاء | 98٪ |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| النقاء | 98٪ |
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |