| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| قوة الضغط | 100N |
|---|---|
| شكل | الخرز المجال |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| نقاوة | 98٪ |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| قوة الضغط | 100N |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| نقاء | 97٪ |
|---|---|
| الماء الثابت الممتص | 18٪ |
| كثافة التراص | 0.75 جم / مل |
| مقاس | 1.7-2.5 ملم |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| امتزاز الإيثيلين | ≤3.0 ملغ / ز |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1٪ |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| شكل | جسيم |
|---|---|
| اللون | البيج |
| امتصاص الاثيلين | ≤3.0mg / ز |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |