| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
|---|---|
| محتوى الماء | ≤1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
|---|---|
| محتوى الماء | ≤1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| نوع من الماصة | المنخل الجزيئي |
|---|---|
| نقاء | 98% |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| امتزاز الإيثيلين | ≤3.0 ملغ / ز |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| مؤهل الحجم | ≥98٪ |
| رطوبة العبوة | ≤1.5٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| التخزين | الاحتفاظ في مكان جاف ومتنفس |
|---|---|
| قوة السحق | ≥90N/جسيم |
| قيمة الحموضة | 7-9 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1٪ |
| حجم الجسيمات | 1-3 ملم |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| مقاس | 0.5-1.0 مم ، 1.0-1.5 مم ، 1.5-2 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |