| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | الخرز المجال |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| قوة الضغط | 100N |
|---|---|
| شكل | الخرز المجال |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75g / مل، 0.68g / مل |
|---|---|
| امتزاز الماء | ≥21.0٪ |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| اكتب | المازة |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| CAS ما من. | 1318-02-1 |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | حبيبي |
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| نوع | الممتزات |
| نقاء | 98٪ |