| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| قوة الضغط | 100N |
| مقاس | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| نوع | مادة مجففة |
| نقاء | 98٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| CAS ما من | 63231-69-6 |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| التخزين | الاحتفاظ في مكان جاف ومتنفس |
|---|---|
| قوة السحق | ≥90N/جسيم |
| قيمة الحموضة | 7-9 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1٪ |
| حجم الجسيمات | 1-3 ملم |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| الكثافة الظاهرية | ≥ 0.72G / ml |
| حجم المؤهلات | ≥ 97 ٪ |
| موك | 10 كجم |
|---|---|
| صفقة | 25 كجم / كرتون طبل |
| إصدار الشهادات | SGS REACH |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |