| صفقة | 25 كجم / كرتون طبل |
|---|---|
| إصدار الشهادات | SGS REACH |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| مقاس | 0.5-1.0 مم ، 1.0-1.5 مم ، 1.5-2 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| CAS ما من | 63231-69-6 |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| مقاس | 0.5-1.0 مم ، 1.0-1.5 مم ، 1.5-2 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| اسم المنتجات | 3.0 - 5.0 مم زيوليت المنخل الجزيئي الممتزات للمفاتيح الكهربائية ذات الجهد العالي |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
|---|---|
| شكل | جسيم |
| اللون | البيج |
| بحجم | 1.6-2.5mm ، 3.0-5.0mm |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |
| قدرة توازن ثاني أكسيد الكربون | 18٪ |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| صيغة كيميائية نموذجية | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8 ± 0.2) SiO2. |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| الكثافة الظاهرية | ≥ 0.72G / ml |
| حجم المؤهلات | ≥ 97 ٪ |