| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| نقاوة | 98٪ |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| الشكل | الخرز المجال |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| امتصاص الماء | ≥ 21.0% |
|---|---|
| نوع الممتص | المنخل الجزيئي |
| الماء الثابت الممتص | 250 ٪ |
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| النوع | الممتزات |
| التخزين | الاحتفاظ في مكان جاف ومتنفس |
|---|---|
| مدة الصلاحية | سنتان |
| قوة السحق | ≥90N/جسيم |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1٪ |
| الكثافة الظاهرية | 0.6-0.8 غرام/مل |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| نقاوة | 98٪ |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
|---|---|
| شكل | الخرز المجال |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| إستعمال | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| النقاء | 98٪ |
| شكل | الخرز المجال |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | 100N |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| النقاء | 98٪ |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |