| النوع | الممتزات |
|---|---|
| مظهر | حبيبات سوداء |
| قيمه الحامضيه | 2-12 |
| اختبار درجة الحرارة | ≤20 ℃ |
| وقت Adsorprion | 2 × 50 ثانية |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
|---|---|
| محتوى الرطوبة | ≤1.0٪ |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي الكربوني |
| وقت Adsorprion | 2 × 50 ثانية |
| قوة الضغط | ≥75N / جسيم |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| تفاصيل التغليف | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. أسطوانة كرتون / 25 كيلوجرام 2. علبة كرتون / 25 |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 يوم عمل |
| شروط الدفع | T/T، L/C |
| القدرة على العرض | 200 طن شهريا |
| مكان المنشأ | شنشى ، الصين |
| اسم | المنخل الجزيئي 4 أ |
|---|---|
| CAS رقم | 63231-69-6 |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | 100N |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| النقاء | 98٪ |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| النقاء | 98٪ |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| CAS ما من. | 1318-02-1 |
| اسم | مجفف المنخل الجزيئي XH-9 |
|---|---|
| طلب | مصانع التبريد |
| معدل البلى٪ ≤ | 0.1 |
| الكثافة الظاهرية جم / مل | 0.9 |
| معدل نجاح حجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |