| اسم | الحزم المنخل الجزيئي المنخل |
|---|---|
| اسم آخر | 3 أنجستروم المنخل الجزيئي |
| معدل التآكل٪ ≤ | 0,1 |
| الكثافة الظاهرية جم / مل | 0,9 |
| معدل تمرير حجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| قوة الضغط | 85N |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| اسم | الكريات المنخل الجزيئي |
|---|---|
| ميزة | Effectency |
| تطبيق | أزل الرطوبة |
| الكثافة الظاهرية جم / مل | 0,9 |
| معدل تمرير حجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| نقاوة | 98٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| حجم المسام | 3A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| شكل | كروي |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| تطبيق | تكييف هواء ، ثلاجة ، إلخ. |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | 85N |
| مادة | تنشيط الألومينا |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| يحزم | 25 كجم / كيس |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| قوة الضغط | 85N |